• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, Новочеркасский бульвар, 57 к. 2, 4 этаж

Занятие боди-балетом в студии танца DanceArt

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
21 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Новочеркасский бульвар, 57 к. 2, 4 этаж

Боди-балет — это упрощенная система тренажа, по которому тренируются профессиональные балетные танцоры.

В нашей студии набирается группа занятий боди-балетом. Наш опыт показывает, что это одно из самых женственных, воздушных и красивых направлений занятий. Боди-балет граничит с танцем, потому что создан для того, чтобы тренировать танцоров. 

Что дает боди-балет? 

Красота. Регулярные занятия боди-балетом оформляют тело, делают его скульптурным. Талия становится подчеркнутой, ягодицы подтянутыми, руки длинными и пластичными, ноги стройными!

Здоровье. Врачи рекомендуют заниматься балетом для того, чтобы избавиться от боли в спине и шее, повысить общий тонус тела. Боди-балет развивает гибкость суставов и позвоночника.

Отличное настроение. Движение – это залог отличного настроения! Кроме того, на занятиях мы создаем творческую атмосферу, которая поможет Вам расслабиться и слушать свое тело. 

Расписание занятий: понедельник, среда 19:00-20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше